Eleganz - светодиодная продукция премиум класса из Гонконга

  • 20 апреля 2017 09:10:00
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 2195
  • 0
Eleganz – это современная, динамично развивающая компания из Гонконга, которая занимается выпуском светодиодной продукции высокого качества. Основана компания в 2006 году. За этот период, она смогла завоевать доверие своих партнеров и клиентов.
Ассортимент производимой продукции обеспечивается обширным выбором качественного, безопасного и экономичного светового оборудования.
Eleganz предлагает российским потребителям спектр эффективной и качественной светотехники по доступной стоимости. Сильная сторона компании - это внедрение новых решений, вдумчивая работа специалистов и новаторский подход к дизайну. Светодиодная продукция этого бренда использовалась во многих амбициозных проектах. Вся готовая продукция проходит строгий контроль качества.
 

Область применения светодиодной продукции Eleganz

Светодиодная продукция от компании Eleganz получила много положительных отзывов от потребителей. Она обладает прекрасными техническими характеристиками, разнообразными формами, размерами, цветами и мощностями. Она отлично подходит для использования в бытовых и коммерческих структурах, а именно:
·         В жилых помещениях (загородных домах, в коттеджах, квартирах).
·         В муниципальных учреждениях (в дошкольных организациях, в общеобразовательных школах, в колледжах, в медицинских центрах, в больницах).
·         В административных зданиях.
·         В промышленных и общественных корпусах.
 

Особенности светодиодной продукции Eleganz

 
Светодиодные светильники от компании Eleganz – это инновационный подход к организации системы освещения. Благодаря использованию энергосберегающих светодиодов, светильники потребляют электроэнергии в 10 раз меньше, чем стандартные лампы накаливания. Выгодно отличаются они и от люминесцентных ламп, которым для работы необходимо в 4 раза больше электроэнергии.
К преимуществу светодиодных ламп Eleganz можно отнести то, что они излучают равномерный свет, максимально приближенный к дневному. К тому же при работе они не мерцают, тем самым не напрягают глаза при работе.
Приобретение светодиодных устройств Eleganz - это не просто выгодная покупка, но и удачное решение в создании системы освещения. Ведь продукция совершенно безопасна для человеческого здоровья, так как при работе не выделяет токсичных веществ, а их утилизация не вызывает никаких сложностей. 
 
Powered by SEO CMS ver.: 4.34.5 (Commercial) (opencartadmin.com)
 
Метки: Eleganz
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.